informatel te permite escuchar sus contenidos de forma gratuita las 24 horas del día.
BannerDummie
 

El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player


Noticias Deportes Entretenimiento Lotería Nacional Horóscopos Cartelera de cine botred
barraizq Cartelera de cine Salas y horarios en las carteleras de las principales salas de Guadalajara
barrader
Cinépolis
Multicinemas
Cinemex
Blockbuster Cinemas
 

CINÉPOLIS

RIO NILO
CHEDRAUI
BELENES
INDEPENDENCIA
 

Del 30 de Enero al 5 de Febrero de 2015

Cinépolis Centro Magno
Av. Vallarta No. 2425 GUADALAJARA 3540-9090
SALAS HORARIOS
Annie

Doblada16:10

Birdman La Inesperada Virtud De La Ignorancia

14:10 16:45 19:25 20:00 21:55

Bob Esponja Un Héroe Fuera Del Agua

Doblada13:45 14:05 14:40 16:00 16:15 16:55 18:15 18:35 19:10 20:30 21:30 23:35 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.12:303DDoblada14:30 16:40 18:50 21:10 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.12:05

Boyhood Momentos De Una Vida

16:45 23:35

Busqueda Implacable 3

13:00 13:15 14:20 14:45 15:20 15:40 16:45 17:05 17:40 18:00 19:00 19:25 20:00 20:20 21:20 21:45 23:20 23:40 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.12:00 12:25

Corazones De Hierro

15:00 22:00 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.12:10

El Séptimo Hijo

13:50 18:45 21:05

Escobar

12:55 17:30 20:05

Foxcatcher

13:35 16:25 19:20 23:10

Gran Hotel Budapest

23:25

Inquebrantable 14:00 16:45 19:30 23:15
La Bella y La Bestia

Doblada15:10 17:45 20:15 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.12:45

La Dama De Negro 2 El Ángel De La Muerte 15:25 17:50 19:55 23:30
La Teoria Del Todo

13:40 16:20 18:55 20:50 21:40

Las Oscuras Primaveras

Doblada15:15 17:35 19:55 23:15 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.12:55

Los Pingüinos De Madagascar

Doblada13:20 15:30 17:40

Ouija

22:45

Relatos Salvajes

Doblada 19:50

ARRIBA
Cinépolis La Gran Plaza
Av. Vallarta No. 3959 GUADALAJARA 3540-9090
SALAS HORARIOS
Annie

Doblada13:15 20:45

Birdman La Inesperada Virtud De La Ignorancia

18:15 20:55

Bob Esponja Un Héroe Fuera Del Agua

Doblada13:00 14:30 15:10 16:40 17:20 23:05 Matinée Sab. Dom. y Lun.12:203DDoblada13:25 15:30 17:35 19:40 21:45 Matinée Sab. Dom. y Lun.11:154DXDoblada13:50 18:10

Boyhood Momentos De Una Vida

15:50

Busqueda Implacable 3

14:45 17:00 18:50 19:20 21:00 21:30 Matinée Sab. Dom. y Lun.12:30 XE 13:00 15:15 17:30 19:45 23:004DX 22:30 4DXDoblada16:00 20:15

El Séptimo Hijo

23:25

Escobar

15:00

Foxcatcher

13:05 19:05 21:50

Grandes Héroes

Doblada13:15 15:45 Matinée Sab. Dom. y Lun.10:50

Inquebrantable

13:15 16:10 19:00 21:50

La Bella y La Bestia

Doblada14:40 17:15 19:50 Matinée Sab. Dom. y Lun.12:05

La Dama De Negro 2 El Ángel De La Muerte

17:40 Doblada14:30

La Teoria Del Todo

15:40 18:25 21:10

Lo Mejor De Mi 16:40 Matinée Sab. Dom. y Lun.12:00
Los Pingüinos De Madagascar

Doblada13:40

Tinker Bell y La Bestia De Nunca Jamas

Doblada13:10 Matinée Sab. Dom. y Lun.11:25

Una Noche En El Museo 3

Doblada15:55

ARRIBA
Cinépolis Arboledas
Arboledas No. 2500 GUADALAJARA 3540-9090
SALAS HORARIOS
Annie

Doblada12:50 15:40

Bob Esponja Un Héroe Fuera Del Agua

Doblada13:00 14:20 15:00 16:40 17:20 19:00 19:40 21:20 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.12:00 12:403DDoblada13:40 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.11:20

Busqueda Implacable

16:00 18:30 21:00 Doblada13:50 15:00 16:20 17:30 18:50 20:00 21:20 23:30 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.11:40 12:20

El Séptimo Hijo

Doblada20:40

Inquebrantable

15:20 18:30 21:40

La Bella y La Bestia

Doblada 13:30 16:10 18:40

La Dama De Negro 2 El Ángel De La Muerte

Doblada 17:40 18:10 19:50 20:10 21:50 23:20

Los Pingüinos De Madagascar

Doblada 13:20 15:30 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.11:00

Ouija

Doblada 21:10

Tinker Bell

Doblada 13:00 14:40 18:40

Una Noche En El Museo 2

Doblada 16:30

ARRIBA
Cinépolis Tolsá
Av. Enrique Díaz de León 430 GUADALAJARA 3540-9090
SALAS HORARIOS
Bob Esponja Un Héroe Fuera Del Agua

Doblada13:00 17:00 21:00 3DDoblada15:00 19:00 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.11:00

Busqueda Implacable3

17:15 23:00 Doblada14:45 19:45 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.12:30

El Séptimo Hijo

16:25Doblada14:20 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.12:15

La Dama De Negro 2 El Ángel De La Muerte

18:30 20:30 Doblada15:30 17:30 19:30 21:30

Los Pingüinos De Madagascar

Doblada13:30 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.11:30

Ouija

Doblada20:00 23:00

Tinker Bell y La Bestia De Nunca Jamas

Vie. Sab. Dom. y Lun.Doblada12:00 3DDoblada14:00 18:00

Una Noche En El Museo 3

Doblada16:00

ARRIBA
Cinépolis Pabellón
Av. Acueducto No. 2380 GUADALAJARA 3540-9090
SALAS HORARIOS
Annie

Doblada13:25 16:15 18:50 MatinéeSab. Dom. y Lun.10:55

Birdman La Inesperada Virtud De La Ignorancia

16:45 19:20 21:55

Bob Esponja Un Héroe Fuera Del Agua

Doblada12:50 13:15 13:35 14:05 15:30 15:50 17:45 18:05 19:55 20:20 23:10 23:35 MatinéeSab. Dom. y Lun.10:35 11:00 11:20 11:503D Doblada12:30 14:10 14:45 16:25 17:00 19:10 21:25 MatinéeSab. Dom. y Lun.10:15 11:55

Busqueda Implacable 3

12:35 13:10 15:00 15:35 17:25 18:00 18:40 19:50 20:25 21:05 23:05 23:15 23:50 MatinéeSab. Dom. y Lun.10:10 10:45 XE12:00 14:25 16:50 19:15 21:40

El Apostador

21:15

El Séptimo Hijo

15:15 17:35

Escobar

21:45

Inquebrantable

13:45 16:40 19:40 23:45 MatinéeSab. Dom. y Lun.10:50

La Bella y La Bestia

Doblada13:00 16:05 18:35 MatinéeSab. Dom. y Lun.10:30

La Dama De Negro 2 El Ángel De La Muerte 18:45 20:00 20:55 23:00
Las Oscuras Primaveras

Doblada 13:40 16:00 18:15 20:30 23:40 MatinéeSab. Dom. y Lun.11:30

Tinker Bell y La Bestia De Nunca Jamas

Doblada 12:45 14:40 MatinéeSab. Dom. y Lun.11:05

Una Noche En El Museo 3

Doblada 16:30

ARRIBA
Cinépolis Galerías
Rafael Sanzio No. 150 ZAPOPAN 3540-9090
SALAS HORARIOS
Annie

18:30 Doblada12:50

Birdman La Inesperada Virtud De La Ignorancia

15:10 20:40

Bob Esponja Un Héroe Fuera Del Agua

Doblada13:00 14:50 17:20 19:50 23:10 Matinée Sab. Dom. y Lun.12:203DDoblada14:10 16:30 19:00 21:30 Matinée Sab. Dom. y Lun.11:304DXDoblada13:30 15:50 Junior Doblada 12:30 15:20 18:10 21:00 VIPDoblada13:35 16:00 18:25 21:10 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.11:00

Boyhood Momentos De Una Vida

16:00

Busqueda Implacable 3

13:40 14:30 16:10 17:10 18:50 19:40 21:20 21:30 23:30 Matinée Sab. Dom. y Lun. 12:00 IMAX 14:20 17:00 19:30 23:00 Matinée Sab. Dom. y Lun.11:404DX18:20 20:50 VIP14:15 17:00 19:45 23:30 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.11:40

Corazones De Hierro

20:20

El Séptimo Hijo

19:20

Escobar 17:50 Matinée Sab. Dom. y Lun.12:10
Foxcatcher

13:50 16:50 20:10

Inquebrantable

12:40 15:40 18:40 21:50 VIP15:30 18:55 22:00 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.12:15

La Bella y La Bestia

Doblada13:50

La Dama De Negro 2 El Ángel De La Muerte

17:30 20:00 20:20 23:20 VIP18:10 20:35 Matinée Vie.Sab. y Dom. 23:00

La Teoria Del Todo

14:50 17:40 20:30 VIP15:00

Las Oscuras Primaveras

Doblada16:20 18:40 21:10

Los Pingüinos De Madagascar

Doblada14:00 Matinée Sab. Dom. y Lun.11:50

Ouija

21:40

Pasión Un Asesinato Perfecto

12:40

Tinker Bell y La Bestia De Nunca Jamas

Doblada13:20 15:30

Una Noche En El Museo 3

Doblada13:10

ARRIBA
Cinépolis Centro Sur
Periférico Sur No. 7835 TLAQUEPAQUE 3540-9090
SALAS HORARIOS
Annie

Doblada17:40

Bob Esponja Un Héroe Fuera Del Agua

Doblada13:00 14:45 17:05 19:25 21:45 Matinée Sab. Dom. y Lun.11:003DDoblada14:00 16:20 18:40 21:00 Matinée Sab. Dom. y Lun.11:40XEDoblada13:30 15:40 18:00 20:20

Busqueda Implacable 3

14:30 17:00 19:30 23:00 Matinée Sab. Dom. y Lun.12:00Doblada13:15 14:00 15:00 15:45 16:30 17:30 18:15 19:00 20:00 20:45 21:30 23:30 Matinée Sab. Dom. y Lun.11:30

El Séptimo Hijo

Doblada13:45 18:30 20:50

La Bella y La Bestia

Doblada14:35 17:10 19:40 Matinée Sab. Dom. y Lun.12:10

La Dama De Negro 2 El Ángel De La Muerte

Doblada13:50 15:30 16:05 18:20 19:05 20:10 20:35 21:20 23:20

Las Oscuras Primaveras

Doblada15:05 17:20 19:35 21:50 Matinée Sab. Dom. y Lun.12:50

Los Pingüinos De Madagascar

Doblada14:40 16:50 Matinée Sab. Dom. y Lun.12:30

Ouija

Doblada14:20 16:45 21:10 23:10

Tinker Bell y La Bestia De Nunca Jamas

Doblada16:25 Matinée Sab. Dom. y Lun.11:50

Una Noche En El Museo 3

Doblada18:50 Matinée Sab. Dom. y Lun.11:20

ARRIBA
Cinépolis Alameda
Calzada Independencia Sur No. 28 GUADALAJARA 3540-9090
SALAS HORARIOS
Annie

Doblada13:15 Mar. Mie.y Jue.15:15

Bob Esponja Un Héroe Fuera Del Agua

Doblada12:00 14:00 15:00 16:10 17:10 18:20 19:20 20:30 21:30 3DDoblada12:35 13:00 14:45 15:40 17:50 Mar. y Mie.14:35 16:45 17:40

Busqueda Implacable 3

Doblada12:45 15:10 16:50 17:30 19:10 19:50 21:30 23:10 Mar. y Mie.14:45 17:10 18:50 19:30 21:30 21:50

El Séptimo Hijo

Doblada20:503DDoblada20:00 Mar. y Mie.19:50

La Dama De Negro 2 El Ángel De La Muerte

Doblada13:35 15:50 18:00 20:10

Los Pingüinos De Madagascar

Doblada14:00 Mar. y Mie.16:00

Tinker Bell y La Bestia De Nunca Jamas

Doblada12:15 Mar. y Mie.14:15

Una Noche En El Museo 3

Doblada23:10 Lun.Mar. y Mie.22:00

ARRIBA
Cinépolis Andares VIP
Av. Patria No. 2085 ZAPOPAN 3540-9090
SALAS HORARIOS
Annie

VIP14:20 20:20 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.11:40

Birdman La Inesperada Virtud De La Ignorancia

VIP15:00 18:00 21:00

Bob Esponja Un Héroe Fuera Del Agua

VIP Doblada13:00 18:15 20:40 3DDoblada15:40

Boyhood Momentos De Una Vida

VIP16:00

Busqueda Umplacable 3

VIP14:00 14:40 16:40 17:20 19:00 20:00 21:40 23:40 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.11:20 12:00

Escobar

VIP17:40 23:00

Inquebrantable

VIP13:20 16:20 19:20 23:20

La Bella y La Bestia

VIPDoblada12:15

La Dama De Negro 2 El Ángel De La Muerte

VIP13:40 19:40 23:00

La Teoria Del Todo

VIP15:20 18:30 21:20 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.12:30

ARRIBA
Cinépolis Ciudadela
Calle Labna No. 1437 Int. A Local 2 ZAPOPAN 3540-9090
SALAS HORARIOS
Annie

Doblada15:10 17:40 20:10

Birdman La inesperada Virtud De La Ignorancia

14:30 17:00 19:30 23:00 Matinée Dom. 12:00

Bob Esponja Un Héroe Fuera Del Agua

Doblada13:00 13:40 14:50 15:50 17:00 18:00 19:10 20:10 21:20 23:20 Matinée Dom. 11:30 12:40 3DDoblada14:10 16:20 Matinée Dom. 12:00

Busqueda Implacable 3

14:05 14:50 16:25 17:10 18:30 18:45 19:30 20:50 21:05 21:50 23:40 XE13:20 15:35 17:50 20:05 23:20 Matinée Dom. 11:05

El Séptimo Hijo

15:35 17:45

Escobar

19:55 23:25

Inquebrantable

14:15 17:00 19:45 23:30 Matinée Dom. 11:30

La Bella y La Bestia

Doblada13:20 15:40 18:00 Matinée Dom. 11:00

La Dama De Negro El Ángel De La Muerte

14:00 16:00 16:20 18:00 18:20 20:00 20:20 23:00 23:20

La Teoria Del Todo

20:10 23:40

Las Oscuras Primaveras

Doblada13:40 15:50 18:00 20:10 23:20 Matinée Dom. 11:30

Los Pingüinos De Madagascar

Doblada14:00 Matinée Dom. 12:00

Tinker Bell y La Bestia De Nunca Jamas

Doblada14:35 Matinée Dom. 11:05 12:50

Una Noche En El Museo 3

Doblada13:25 Matinée Dom. 11:15

ARRIBA
Cinépolis Forum Tlaquepaque
Boulevard General Marcelino García Barragán No. 2077 TLAQUEPAQUE 3540-9090
SALAS HORARIOS
Annie

Doblada14:10 16:45 19:10

Bob Esponja Un Héroe Fuera Del Agua

Doblada12:40 13:10 13:30 14:50 15:20 17:00 17:30 19:10 19:40 21:20 21:50 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.11:00 11:503DDoblada14:15 16:25 18:35 20:45 23:55 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.12:054DXDoblada13:45 18:10 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.11:35

Busqueda Implacable 3

18:55 21:15 Doblada13:05 14:15 15:25 16:35 17:45 18:20 20:05 23:25 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.11:55 4DX22:50 4DXDoblada15:55 20:30 IMAX 17:05 IMAXDoblada14:45 19:25 21:45 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.12:15

Corazones De Hierro

19:50 22:40

El Séptimo Hijo

Doblada15:55 18:05

Escobar

20:15 22:45

Inquebrantable

13:45 16:30 19:15 22:00

La Bella y La Bestia

Doblada13:00 15:20 17:40 20:00 22:20

La Dama De Negro 2 El Ángel De La Muerte

Doblada14:05 16:05 18:05 19:05 20:05 21:05 21:35 22:05

Las Oscuras Primaveras Doblada14:00 16:20 18:30 20:40 22:50
Los Pingüinos De Madagascar

Doblada13:05 15:05 17:05

Ouija

Doblada16:30 20:30 22:30

Tinker Bell y La Bestia De Nunca Jamas

Doblada14:45

Una Noche En El Museo 3 Doblada13:35 15:40 17:45
ARRIBA
Cinépolis Rio Nilo
Avenida Río Nilo No. 7377, Col. Lomas de la Soledad TONALÁ, entre las calles: Malecón / Luis Becerra C.P. 45403
SALAS HORARIOS
Annie

Doblada12:35 15:15 17:45

Bob Esponja Un Héroe Fuera Del Agua

Doblada12:30 12:45 12:50 13:45 14:40 16:00 17:00 18:15 19:15 20:30 21:30 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.11:303D Doblada14:15 16:30 18:45 21:00 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.12:00

Busqueda Implacable 3

Doblada12:20 14:30 14:50 16:55 17:25 19:20 19:50 20:40 21:45 23:15 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.11:55XE Doblada13:05 15:30 17:55 20:20 23:45

Corazones De Hierro

20:45

El Séptimo Hijo

15:20 19:45 23:00 3DDoblada17:30

La Bella y La Bestia

Doblada15:10 17:35 20:00

La Dama De Negro 2 El Ángel De La Muerte

Doblada14:00 16:15 18:20 19:10 20:25 21:15 23:30 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.11:40

Los Pingüinos De Madagascar

Doblada13:10 15:05 17:05 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.11:10

Tinker Bell y La Bestia De Nunca Jamas

Doblada12:25 16:35

Una Noche En El Museo 3

Doblada14:20 18:30

ARRIBA
Cinépolis Plaza Chedraui

Camino Unión Del Cuatro #101 Col. Unión Del Cuatro Plaza Chedraui TLAJOMULCO DE ZÚÑIGA

SALAS HORARIOS
Bob Esponja Un Héroe Fuera Del Agua

Doblada13:30 16:00 17:30 3DDoblada11:30 15:30 19:30

Busqueda Implacable 3

Doblada11:40 14:00 16:20 18:40 21:00 21:30

El Séptimo Hijo

Doblada19:40 3DDoblada15:45 23:00

La Dama De Negro 2 El Ángel De La Muerte

Doblada16:40 18:00 19:00 20:10 21:20 23:20

Los Pingüinos De Madagascar

Doblada12:30 14:30

Tinker Bell y La Bestia De Nunca Jamas

3D Doblada12:20 14:05 17:50

Una Noche En El Museo 3 Doblada11:50 13:50
ARRIBA
Cinépolis Gran Terraza Belenes
Avenida Los Laureles No. 1300, Col. Parque Industrial Belenes Norte ZAPOPAN, C.P. 45145
SALAS HORARIOS
Annie

Doblada13:20 18:10

Bob Esponja Un Héroe Fuera Del Agua

Doblada12:35 14:10 14:45 16:15 18:20 20:25 23:30 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.12:05 3DDoblada13:00 15:00 17:05 19:10 21:15 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.11:00

Busqueda Implacable 3

22:25 Doblada13:05 13:35 15:25 16:00 17:45 18:20 20:05 20:45 23:05 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.11:10

El Séptimo Hijo

Doblada15:50 20:45

Escobar

22:35

Inquebrantable

16:50 19:40 23:30 Lun.Mar. yMié15:25 18:15 21:05

La Bella y La Bestia

Doblada13:00 15:20 17:45 20:10

La Dama De Negro 2 El Ángel De La Muerte Doblada18:15 20:25 23:35 23:15
Los Pingüinos De Madagascar

Doblada12:00 14:05 16:10

Ouija

Doblada23:00

ARRIBA
Cinépolis Independencia
Calzada independencia sur No 3295 GUADALAJARA 3674-5169
SALAS HORARIOS
Bob Esponja Un Héroe Fuera Del Agua

Doblada15:00 17:15 19:15 21:15 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.13:003DDoblada14:20 18:00 21:45 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.12:20

Busqueda Implacable 3

Doblada16:10 17:30 18:20 19:45 20:30 23:00 23:40 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.12:00 14:00

El Séptimo Hijo

Doblada16:45 20:45

La Dama De Negro 2 El Ángel De La Muerte Doblada15:55 17:45 19:35 21:30
Los Pingüinos De Madagascar

Doblada12:05 14:05 Mar. yMie.15:30

Ouija

Doblada18:45 23:45

Tinker Bell y La Bestia De Nunca Jamas

Doblada15:45 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.12:103DDoblada16:20 20:00

Una Noche En El Museo 3

Doblada12:30 14:30 Mar. yMie.16:45

ARRIBA
Cinépolis Gran Terraza Oblatos
Av. Circunvalación No. 2700, Int. Cine Col. Circunvalación Oblatos GUADALAJARA. C.P. 44716
SALAS HORARIOS
Annie

Doblada13:55 18:40 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.11:25

Bob Esponja Un Héroe Fuera Del Agua

Doblada12:35 13:05 14:45 15:15 16:55 17:25 19:10 21:25 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.11:003DDoblada13:35 15:50 18:00 20:15 23:30 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.11:30

Busqueda Implacable 3

19:40 23:05 Doblada12:05 14:25 16:45 19:10 21:35 XEDoblada13:15 15:30 17:50 20:10 23:35 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.11:00

Corazones De Hierro

21:55

El Septimo Hijo

Doblada13:05 15:10 19:15 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.11:00

La Bella y La Bestia

Doblada12:15 14:35 17:00 19:25

La Dama De Negro 2 El Ángel De La Muerte

Doblada14:05 16:05 17:15 18:05 20:05 21:30 23:15

Los Pingüinos De Madagascar

Doblada12:10

Ouija

Doblada13:50 15:45 17:45 19:45 21:45

Tinker Bell y La Bestia De Nunca Jamas

Doblada12:15

Una Noche En El Museo 3

Doblada16:25 21:15

ARRIBA
Cinépolis La Normal
Av. Ávila Camacho No. 1275 GUADALAJARA 3823-5381
SALAS HORARIOS
Bob Esponja Un Héroe Fuera Del Agua

Doblada13:15 14:45 15:30 17:50 20:05 22:15 3DDoblada14:30 19:15 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.12:15

Busqueda Implacable

Doblada15:15 17:00 17:35 19:30 19:50 21:30 22:10 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.12:30

El Séptimo Hijo

Doblada15:00 17:15 3DDoblada18:55

La Dama De Negro El Ángel De La Muerte

Doblada16:00 17:00 18:05 20:20 21:10 22:20 Matinée Vie. Sab. Dom. y Lun.14:00

Los Pingüinos De Madagascar

Doblada12:00 Mar. yMie.14:00

Ouija

Doblada21:45

Tinker Bell y La Bestia De Nunca Jamas

3D Doblada13:00

Una Noche En El Museo 3

Doblada12:45Mar. yMie.15:00

ARRIBA
Cinépolis Multicenter el Salto
Carretera Guadalajara El Verde No. 2100 EL VERDE ENTRE BENITO JUAREZ Y VÍAS DEL FERROCARRIL C. P. 45694 EL SALTO JALISCO Tel. 3697-2599 y 3697-1342
SALAS HORARIOS
Bob Esponja Un Héroe Fuera Del Agua

Doblada11:55 12:50 17:00 21:10 3DDoblada14:55 19:05 Matinée Sab. Dom. y Lun.10:55

Busqueda Implacable 3

Doblada13:30 15:45 18:00 20:15 23:30 Matinée Sab. Dom. y Lun.11:15

El Séptimo Hijo

Doblada15:40 17:45 3DDoblada16:10 20:05

La Dama De Negro 2 El Ángel De La Muerte

Doblada17:30 19:35 21:45 23:15

Los Pingüinos De Madagascar

3D Doblada 14:15 Matinée Sab. Dom. y Lun.12:15

Ouija

Doblada19:50 21:55

Tinker Bell y La Bestia De Nunca Jamas

Doblada 14:00 3DDoblada18:20

Una Noche En El Museo 3

Doblada13:15 15:25

ARRIBA
Cinépolis Real Center
Av. Santa Margarita No. 3600 Col. Residencial Poniente C. P. 45136 ZAPOPAN JALISCO
SALAS HORARIOS
Annie

Doblada13:50 16:15 18:45 Matinée Sab. Dom. y Lun.11:30

Bob Esponja Un Héroe Fuera Del Agua

Doblada 13:10 15:20 16:50 17:30 19:40 20:40 21:45 Matinée Sab. Dom. y Lun.11:003DDoblada14:00 16:00 18:10 Matinée Sab. Dom. y Lun.12:00

Busqueda Implacable 3

13:00 15:00 17:10 19:20 20:20 21:30 22:30

Corazones De Hierro

22:35

El Séptimo Hijo

21:00

Inquebrantable

16:10 19:10 23:10

La Dama De Negro 2 El Ángel De La Muerte

19:00 21:15

Los Pingüinos De Madagascar

Doblada14:45 Matinée Sab. Dom. y Lun.12:45

Tinker Bell Y La Bestia De Nunca Jamas

Doblada12:30 14:30 16:30 18:30

Una Noche En El Museo 3

Doblada11:50 14:05

 

No nos hacemos responsables por cambios de última hora en la programación

Derechos Reservados INFORMATEL / EL INFORMADOR, Diario Independiente. MMVIII Independencia 300, Centro, Guadalajara, Jalisco, México